МСК "АРГО"

Объявление

камуфляж оружия... Читаем все! http://mskargo.clanboard.ru/viewtopic.php?id=61#p344

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МСК "АРГО" » AEG » Проблемы и решения проблем с приводами.


Проблемы и решения проблем с приводами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Андрей у меня какая то хрень с гирбоксом в всяком случае я думаю проблема в нем, когда начал седня стрелять и очередной раз снял с предохранителя и перевел на одиночный то кажись вместо одиночных получил оередь, или во всяком случае чо то близкое к очереди дальше при передвижении предохранителя в разные режимы получил хрень - автоматический огонь - эфект как будто на предохранирели затем при переводе на одиночный эфект как от автоматического и так далее короче на итого немного он у меня нормально поработал и все, ну я привод разобрал ибо думал что просто хрень с предохранителем ну там не плотно привинчен или там шайба с шестерни слетела или еще какая то хрень мейкой противности но на итого все разобрал собрал все нормально а не стреляет и звук как будто его заклинило то есть что то типо тихого жужжания есть а эффекта нет и запах как будто проводка планирует сгореть, вот такая хренота, очень жду совета ибо хотелось бы справиться своими силами , внешне с гирбоксом все в порядке но разбирать я его пока что не стал, очень жду ответа.

2

блин как начались проблемы с приводом так и продолжаются (

3

Скорее всего шайбочки неправильно выставлены, и обеспечивают слишком большое трение, это один вариает, второй, наиболее вероятный, ты словил клин, попробуй перебрать гир, проблемы с одиночным огнём, скорее всего из-за шестерней на самом корпусе гира, неправильно выставлены, попробуй поэкспериментировать.

4

шестерни на корпусе вроде бы выставлены правильно,  ну думаю если траблы с ними я разберусь, а как понять кравильно выставлены шайбочки или нет? шайбочки какие именно?

5

Между шестернями внутри гирбокса и стенками гирбокса должны быть шайбочки


Вы здесь » МСК "АРГО" » AEG » Проблемы и решения проблем с приводами.